Военный избил гражданского, обратился в милицию, снял побои. Какие дальнейшие действия, как правильно определить подсудность?

• г. Краснодар

Военный избил гражданского, обратился в милицию, снял побои. Какие дальнейшие действия, как правильно определить подсудность?

Ответы на вопрос (2):

Дела в отношении военнослужащих лиц. в том числе и уголовноые, рассматриваются военными судами (гарнизонными). Такой суд функционирует в том числе и в Краснодаре.

Уважаемый Александр, подсудность будет скорей всего гарнизонного военного суда, на чьей территории было совершено преступление.