Неисправные автомобили с подтеканием масла запрещены - сотрудник охраны столкнулся с проблемой и требуется написание объяснительной

• г. Кемерово

Я работаю охранником у нас распрежение об огранечении вьезда автомобилей с неисправным двигателем (т.е.. подтеканием масла).

Сегодня заступив на смену обнаружил пятна. Начальник заставляет писать обьяснительную. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю охранником у нас распрежение об огранечении вьезда автомобилей с неисправным двигателем (т.е.. подтеканием масла).

Сегодня заступив на смену обнаружил пятна. Начальник заставляет писать объяснительную. Что можете посоветовать

Здравствуйте! Если требуют, нужно написать, в случае отказа могут составить акт об отказе от объяснений. Решать Вам.