Как найти работу в 58 лет - советы для инженера-судоводителя

• г. Нальчик

В мае этого года мне исполнилось 58 лет. Больше года сижу без работы - нет её. Стоял на "бирже" - 6 месяцев по 850 руб. Рабочий стаж - 27 лет, специальность: инженер - судоводитель. Что посоветуете?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С биржы труда выходить на досрочную пенсию, встать на биржу и написать заявление о выходе на досрочную пенсию. Удачного решения вашей ситуации.

В мае этого года мне исполнилось 58 лет. Больше года сижу без работы - нет её. Стоял на "бирже" - 6 месяцев по 850 руб. Рабочий стаж - 27 лет, специальность: инженер - судоводитель. Что посоветуете?

Спасибо.

Здравствуйте! Досрочно уход на пенсию по старости возможен, если Вы зарегистрированы на бирже труда в качестве безработного и были уволены по сокращению численности или штата.