Я гр.Украины, срок пребывания в РФ заканчивается. Могу я выехать и сразу заехать с целью работа и оформить патент. Спасибо.

• г. Тюмень

Я гр.Украины, срок пребывания в РФ заканчивается. Могу я выехать и сразу заехать с целью работа и оформить патент. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могу я выехать и сразу заехать с целью работа и оформить патент

---Здравствуйте, не факт что можете. Вам нужно прожить дома 90 дней. А потом въезжать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день.

Нет, не можете. Вам придется выехать из России и въезать назад вы можете не ранее чем через три месяца со дня выезда.

Могу я выехать и сразу заехать с целью работа и оформить патент.

не можете, т.к. действует миграционное правило-90/180.