Повторный суд и медицинская экспертиза - почему мне отказали после заявления на брате, который меня избил?

• г. Чебоксары

Написала на брата заявление, что меня избил, от очной ставке следователь сказала мне отказаться, теперь для чего то надо идти повторно в суд. мед.экспертизу.

Ответы на вопрос (4):

Мы не сможем ответить на Ваши вопросы, не изучив материалов дела. Обратитесь к адвокату очно со всеми имеющимися у Вас документами.

Здравствуйте, Елена.

Если необходимо идти, то лучше сходить. Вероятно, нужны дополнительные обследования. Посоветуйтесь со своим адвокатам, он в курсе всей Вашей ситуации.

Здравствуйте, необоходимо знакомитьься с материалами дела, чтобы понять, почему так происходит, однако судебная экспертиза если будет назначено, то это взоможно.

Причину отказа я так и не понимаю, возможно в связи с родственными отношениями переквалификация с уголовного на административный порядок произойдет.