Что делать, если ребенку не выдают учебники в 9 классе из-за потерянного учебника в прошлом году

• г. Нижний Новгород

Ребёнку не выдают учебники, так как потеряли в том году 1 учебник, перешли в 9 класс а учебники не выдают, а класс то выпускной. Говорят покупать потерянный учебник. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Действительно, Вы должны купить потерянный учебник, но нвые также обязаны выдать. Обратитесь с жалобой к директору.

Здравствуйте Регина. Если вы потеряли учебник вы обязаны купить новый, или возместить школе его стоимость. Всего вам хорошего.