Что можно предпринять чтобы не воспользовались паспортными данными? Отправил фото паспорта по ошибке не тому человеку..

• г. Санкт-Петербург

Что можно предпринять чтобы не воспользовались паспортными данными? Отправил фото паспорта по ошибке не тому человеку..

Ответы на вопрос (1):

Фото паспорта само по себе не имеет юридической силы и не является официальным документом. Воспользоваться им в преступных целях без наличия оригинала паспорта невозможно.