Имеется благодарность РФ, СТАЖ РАБОТЫ 26 лет. можно ли оформить ветерана труда?

• г. Ногинск

Имеется благодарность РФ, СТАЖ РАБОТЫ 26 лет. можно ли оформить ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, во всех регионах страны разработано свое Положение о ветеране труда. С ним можно ознакомиться либо в органах соцзащиты по месту жительства, либо на соответствующих официальных сайтах.

В данном Положении прописываются порядок получения звания и все тонкости, связанные с этим вопросом в конкретном субъекте Российской Федерации.

Марина, что такое "благодарность РФ"? Вас вся Россия благодарила за что-то?

Думаю, вряд ли.

Тогда что это?

Юрист, в связи с использованием Вами ошибочной терминологии, не в состоянии дать ответ по сути.