Варианты отсрочки призыва в армию для мужа, кормильца семьи

• г. Витебск

Мужу 26 лет есть один ребенок общий 3.5 года и дочь от первого брака 7 лет (ее отец умер). Я работаю на 0.5 ставки в саду. Мужа призывают в армию. Какие есть варианты отсрочки? Кормильца семьи забирают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, отсрочка от призыва граждан на срочную военную службу, службу в резерве регламентирована ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII "О воинской обязанности и воинской службе".