Как сняться с Консульского учета Украины в Молдове и какие документы для этого нужны

• г. Тирасполь

Я живу и имею прописку в Приднестровье. Также имею украинский загранпаспорт, который был выдан в Консульском учете Украины в Республике Молдова. Сейчас мне нужно сняться с Консульского учета Украины в Молдове. Что нужно для этого сделать и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимая контактная информация представлена на сайте Консульского отдела Посольства Украины в Республике Молдова.

Подробнее ➤

существует выездное консульское обслуживание, г.Тирасполь. Звоните и узнавайте.