Срочно нужен адвокат с Оренбурга для подачи в суд для открытие въезда в РФ.

• г. Самара

Срочно нужен адвокат с Ооенбурга для подачи в суд для открытие въезда в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Можно отменить запрет въезда в РФ. По ФЗ №115 о правовом положении иностранных граждан РФ по ФЗ№114. Вы постановление получили? Вы уведомление получили на руки?

Здравствуйте. Вверху страницы есть желтая строчка, на которой указана кнопка "каталог адвокатов и юристов". Заходите, ищите по региону нужного Вам специалиста.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.