Куда мне пожаловаться на судью, если она вынесла решение указав не полный адрес объекта недвижимости?

• г. Челябинск

Куда мне пожаловаться на судью, если она вынесла решение указав не полный адрес объекта недвижимости?

Ответы на вопрос (2):

Если В Вашем требовании, обращенном к суду был указан правильный адрес, то лучше обратиться к судье с требованием об исправлении описки в судебном решении. А жалобу можно подать в квалификационную коллегию судей в областной (краевой) суд.

Здравствуйте!

Жаловаться нужно не на судью.

Необходимо подавать либо апелляционную жалобу, либо заявление о внесении исправления в решение суда (ст. 200 ГПК РФ).