Непонятный ответ арбитражного суда о включении в реестр кредиторов - как разобраться и что предпринять?

• г. Архангельск

Подавали в арбитражный суд ходатайство о включении в реестр кредиторов пришел ответ, но не можем понять включили и нет нас и, что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не обладаете специальными познаниями, обратитесь с ответом, который получили, к любому юристу, он подскажет, как действовать дальше.