Учет доходов гражданского мужа с другой фамилией при получении субсидий и детского пособия

• г. Красноярск

Гражданский муж с другой фамилией прописанный в квартире будет ли являтся членом семьи и будут ли учитываться его доходы при получении субсидии идетского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский муж с другой фамилией прописанный в квартире будет ли являтся членом семьи и будут ли учитываться его доходы при получении субсидии идетского пособия.

Да, если он - отец детей, его доход будет учитываться.