Проблема с навязанной страховкой по кредитной карте в отп банке вызывает неудобства и требует письменного отказа

• г. Уфа

В отп банке по телефону была навязана страховка по кредитной карте, выплатил долг полностью, теперь насчитывают страховку, говорят что надо писать письменный отказ от страховки, хотя я ниче не подписывал насчет страховки, не могу поэтому закрыть карту, так офис 200 км ближайший.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправьте письменное заявление в банк и в страховую компанию по почте, заказным письмом с уведомлением и описью вложения.