Находится в лечебном учреждении - Диссеминированный туберкулез в стадии распада.

• г. Новосибирск

Ответьте, пожалуйста, Сын осужден по статья 162. часть 2 сроком на 5 лет. Находится в лечебном учреждении - Диссеминированный туберкулез в стадии распада.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лариса! Амнистии как таковой нет,трудно сказать. УДО на общих основаниях,по отбытие половины срока. А вот ходатайствовать освобождение от отбытие наказание по ч. 2 ст 81 УК РФ в связи с болезнью стоит подумать.