" Уважаемые юристы и адвокаты, спасибо за советы и полезную информацию.

• г. Санкт-Петербург

" Уважаемые юристы и адвокаты, спасибо за советы и полезную информацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не знаю, о какой информации идет речь, но пожалуйста, не стоит благодарностей

Удачи Вам и всего наилучшего.

Добрый день, Хазирет!

Уважаемые юристы и адвокаты, спасибо за советы и полезную информацию.

Юристы и адвокаты данного сайта рады Вам помочь. Обращайтесь снова! Удачи ВАМ!