Если дети в учебное время курят на территории школы. Обязаны ли школа и работники наблюдать за учащимися?

• г. Сыктывкар

Если дети в учебное время курят на территории школы. Обязаны ли школа и работники наблюдать за учащимися?

Ответы на вопрос (3):

Администрация школы обязана разместить

в школе и на территории таблички о

запрете курения со ссылкой на ст. 12 ФЗ

№ 15-ФЗ.

Если дети в учебное время курят на территории школы. Обязаны ли школа и работники наблюдать за учащимися?

Да, обязаны.

Если дети в учебное время курят на территории школы. Обязаны ли школа и работники наблюдать за учащимися?

Никакие самые усиленные наблюдения за учащимися не могут остановить курение, если родители не воспитали отвращения к табаку (алкоголю).