Хочу отсрочить судебное разбирательство из-за неприсутствия адвоката

• г. Краснодар

Мною подана жалоба в районный суд на определение участкового уполномоченного об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении. В порядке досудебной подготовки вызывают стороны на беседу на 13.10.2016 г. В указанную дату адвокат, представляющий мои интересы, участвует в судебном заседании в краевом суде. Мною подано ходатайство районному судье об отложении судебного разбирательства. Могу ли я не являться в суд на беседу 13.10.2016 г?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Рекомендую Вам явиться в суд. так как ходатайство об отложении слушания рассматривается в судебном процессе.