Обновленные возражения в административном деле - новое рассмотрение в суде 1 инстанции

• г. Ростов-на-Дону

Я - ИП, рассмотривается административное дело в суде по постановлению прокуратуры о возбуждении дела. Я представил Возражения на постановление, выиграл. Дело прошло апелляцию, и вернулось на новое рассмотрение в суд 1 инстанции. Я сейчас хочу написать обновленные возражения. Как это должно выглядеть? Уточнение/дополнение к возражениям? Или, быть может, вообще новые возражения?

Ответы на вопрос (3):

Олег, новые возражения пишите и приобщайтесь к материалам дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть апелляционное опеределение, оно у вас на руках?

Добрый день! Можете назвать документ так же - возражения, название не имеет значения. Закон не содержит ограничений или требований на данный счет.

Добрый день!

Наименование ваших возражений совершенно не принципиально. Называйте этот документ как вам удобно. Главное, это его содержание.

УДАЧИ ВАМ!