Ключевые моменты при заключении агентского договора между аукционным агентом и продавцом-физическим лицом

• г. Красноярск

Выступаю на аукционной площадке от имени продавца, физического лица. При выигранном тендере договор купли-продажи заключается на прямую между продавцом и покупателем. На какие моменты надо обратить пристальное внимание при заключении агентского договора между мной и продавцом?

Ответы на вопрос (2):

Вознаграждение от агентских услуг, обязательства сторон где будут оговорены сроки агентских полномочий, их начало и окончание, штрафные санкции по не исполнению своевременности платежей.

При выигранном тендере договор купли-продажи заключается на прямую между продавцом и покупателем. На какие моменты надо обратить пристальное внимание при заключении агентского договора между мной и продавцом?

необходимо видеть тендерную документацию. Ее анализ-платная услуга.