Должник, ранее являющийся ИП, намеревается обратиться в суд для получения рассрочки исполнения решения суда

• г. Ижевск

Арбитражный суд рассмотрел дело, решение вступило в законную силу. Отдел ССП возбудил ИП. Должник имеет намерение обратиться в суд за рассрочкой исполнения решения суда. Должник более не индивидуальный предприниматель. В какой суд может и должен обратиться должник с заявлением?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно АПК РФ обратится с подобным заявлением необходимо в Арбитражный суд первой инстанции, который принял первое решение по делу.

В какой суд может и должен обратиться должник с заявлением?
[quote][/quote] Должнику следует обратиться в суд, принявший решение о взыскании.