Судья федерального суда определил крайнюю дату подачи апелляционной жалобы для мотивированного решения гражданского дела

• г. Екатеринбург

Мотивированное решение изготовлено судом 17 сентября. Какая крайняя дата подачи апелляционной жалобы. Дело гражданское. Судья федеральный.

Ответы на вопрос (1):

С восемнадцатого сентября 2016 года начинает течь срок на подачу вами апелляционной жалобы в краевой (областной) суд Вашего региона. Последний день срока-17.10.16 (в 24 часа)