Возможны ли проблемы с получением РВП и гражданства РФ, если один из членов семьи отказывается от них?

• г. Кишинёв

Скажите пожалуйста, если один из членов семьи который вписан в Свидетельство переселенца отказывается от получения РВП и гражданство РФ,могут быть проблемы в получении РВП и Гр.РФ только мне и сыну? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Вполне можете получить РВП и Гражданство только вы с сыном. Отказ мужа ехать в Россию, никак не может лишить вас такой возможности, просто нужно сообщить об этом в УФМС.