Скажите какие города Ростовской области участвуют в программе по переселению соотечественников?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите какие города Ростовской области участвуют в программе по переселению соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Программа переселения соотечественников является федеральной программой. Согласно данной программе Ростовская область является территорией вселения. Т.е. переселяться можно в любой город.