Возможно ли взять академический отпуск и перевестись на заочное обучение в другой вуз?

• г. Нижний Новгород

Обучаюсь на очной форме обучения (перешла на 2 курс, зимней сессии ещё не было), могу ли я взять академический отпуск до лета, летом забрать документы и подать в другой вуз на заочное обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете взять, но для этого нужны уважительные причины-болезнь близкого родственника и необходимость ухода за ним или подобное.

[quote][/quote]

Добрый вечер. Если в вузе в который Вы хотите перейти согласны. То да возможно. Согласуйте на какой курс они Вас могут взять.