Что, значит-обязательное автострахование, или банковское страхование, почему оно обязательное.

• г. Челябинск

Что, значит-обязательное автострахование, или банковское страхование, почему оно обязательное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательное - значит оно предусмотрено условиями кредитного договора и отказаться от него вы никак не можете.