Как избавиться от просрочки и продолжить безопасные выплаты по кредиту в Сбербанке после увольнения

• г. Саратов

Я взял кридит в Сбер Банке платил регулярно пока не уволили с работы долгое время находился без работы и платить было нечем сейчас у меня имеется за должность и мне звонят коллекторы с угрозами как мне избавится от этой просрочки и платить дальше по кредиту без просрочки? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На коллекторов внимания не обращайте, лучше с ними не общайтесь вовсе. В банк подайте заявление о реструктуризации и уменьшении неустойки.

Здравствуйте, если вам угрожают коллекторы необходимо обратиться в полицию по данному поводу. Если вы сейчас не можете выплачивать задолженность. То подавайте в суд по поводу рассрочки или отсрочки кредита.