Возможность работы тренера-преподавателя ДЮСШ на две ставки при норме 18 часов на одну ставку, при создании составляет 36 часов.

• г. Абакан

Может тренер-преподаватель ДЮСШ работать на 2 ставки, при норме часов на 1 ставку 18 часов, при комплектовании получается 36 часов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина

на 2 ставки работать нельзя. Максимум 1,75 ставки

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если тренер преподаватель работает с нагрузкой 36 часов в неделю (ставка 18 часов). Получается 2 ставки, при начислении заработной платы только на 1 ставку идет доплата до МРОТ, остальные 18 часов оплачиваются без доплаты. Правомерно ли данное начисление заработной платы?

Может ли тренер-преподаватель организации дополнительного образования детей работать с нагрузкой 40 ч/нед. (на 2,22 ставки)? Норма часов преподавательской работы за ставку 18 ч/нед. Каков верхний предел времени преподавательской работы педагога при увеличенной учебной нагрузке?

Какими нормативно-правовыми актами был урегулирован вопрос о норме часов на ставку для тренера-преподавателя ДЮСШ в 1999 - 2002 гг.?

Директор ДЮСШ имеет ли право вести ставку тренера преподавателя 18 часов.

Скажите, пожалуйста, может ли тренер-преподаватель в ВУЗе работать на 1,5 ставки? Руководитель говорит что запрещено, можно только на 1 ставку.

Полная ставка тренера-преподавателя в ДЮСШ-20000 руб. при 18 час. раб. недели. Как рассчитать-6 часов в неделю. Учитывать ли среднемесячную норму часов по производственному календарю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Режим работы тренера-преподавателя, работающего в организации дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта?

Работает ли он в выходные и в нерабочие праздничные дни?

Какова его рабочая нагрузка, если он работает на ставку заработной платы, для учета в табеле рабочего времени?

Как учитывать рабочее время, если он работает меньше или больше нормы часов за ставку? Как в этих случаях изменяется его заработная плата?

Может ли указанный тренер-преподаватель получать заработную плату в меньшем размере, чем минимальная оплата труда, если его норма часов меньше ставки?

Спасибо за ответы.

Сколько имеет право вести максимально тренер преподаватель ДЮСШ учебной нагрузки по общеобразовательным программам, исходя из ставки 18 часов.

Какова почасовая нагрузка преподавателя высшего учебного заведения на одну ставку? Может ли сотрудник-преподаватель работать в ВУЗе на полторы ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение