Как узнать реквизиты суда Советского района Тулы для оплаты госпошлины за расторжение брака, если истец проживает в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Сообщите пожалуйста, как я могу узнать реквизиты суда Советского района города Тулы для оплаты госпошлины за расторжение брака? Дело в том что истец, моя сестра проживает в С-Петербурге, а её муж в Туле. Знакомых у нас там нет, а в канцелярии этого суда (тел 8-0872-27-45-85) сообщить номер р/с отказались. Заранее благодарен, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Если Вам не ответят, обратитесь в свою налоговую. Поскольку вся госпошлина идет в госбюджет мы обычно по иногородним искам платим в свое отделение федерального казначейства (ОФК) и только в назначении платежа указываем суд. Это проходит. Но лучше обратиться за консультацией в ИМНС.