Как узнать реквизиты суда Советского района Тулы для оплаты госпошлины за расторжение брака, если истец проживает в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Сообщите пожалуйста, как я могу узнать реквизиты суда Советского района города Тулы для оплаты госпошлины за расторжение брака? Дело в том что истец, моя сестра проживает в С-Петербурге, а её муж в Туле. Знакомых у нас там нет, а в канцелярии этого суда (тел 8-0872-27-45-85) сообщить номер р/с отказались. Заранее благодарен, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Если Вам не ответят, обратитесь в свою налоговую. Поскольку вся госпошлина идет в госбюджет мы обычно по иногородним искам платим в свое отделение федерального казначейства (ОФК) и только в назначении платежа указываем суд. Это проходит. Но лучше обратиться за консультацией в ИМНС.

Спросить
Пожаловаться

Как оплатить госпошлину в суд района Сино с заявления о признании сделки состоявшейся (действительной) или сообщить реквизиты и сумму госпошлины. Также прошу сообщить способ оплаты Ваших услуг. Заранее благодарен.

Подан иск в город Тула, ответчик ООО где я была директором и мое ип. Я проживаю в городе Сочи, деятельность велась в Сочи, обособленное подразделение зарегистрировано у ООО в Сочи, а юридический адрес в Туле. У меня нет возможности ехать в Тулу. Как сделать так чтобы суд проходил в Сочи?

Получил гражданство РФ в Туле по программе переселения соотечественников (Узбекистан). заявление на получение материальной помощи как переселенцу не писал. Но в УФМС категорически запрещали покидать Тулу по завершении этой программы. Якобы я должен проживать и работать на территории Тулы и области. Город был вынужден покинуть и зарегистрироваться в Московской области, т.к. в Туле больше нет возможности для прописки. Чем это мне грозит теперь? Я ведь не виноват, что не имею собственной жил площади в Туле, и завод где я ранее работал, обанкротился. Заранее благодарю за ответ.

Получил гражданство РФ в Туле по программе переселения соотечественников (Узбекистан). заявление на получение материальной помощи как переселенцу не писал. Но в УФМС категорически запрещают покидать Тулу по завершении этой программы. Якобы я должен проживать и работать на территории Тулы и области. Насколько это законное "обязательство".Хотел переехать и зарегистрироваться и проживать в Московской области, т.к. в Туле больше нет возможности для прописки. Заранее благодарю за ответ.

Получил гражданство РФ в Туле по программе переселения соотечественников (Узбекистан). заявление на получение материальной помощи как переселенцу не писал. Но в УФМС категорически запрещали покидать Тулу по завершении этой программы. Якобы я должен проживать и работать на территории Тулы и области. Город был вынужден покинуть и зарегистрироваться в Московской области, т.к. в Туле больше нет возможности для прописки. Я ведь не виноват, что не имею собственной жил площади в Туле, и завод где я ранее работал, обанкротился. Как можно по закону согласовать этот вопрос в УФМС? Заранее благодарю за ответ.

Я с мужем расписывалась в испровительной колонии города Тулы, заявление в загс подовали тоже в Туле свидетельство о браке в данный момент утерено, востоновит его я могу только в том загсе где было поданно заявление или в любом загсе тулы и области? И как я могу с ним развестись?

У меня ситуация, что я не оплатила долг дом. ру т.к. не согласна с ним и они продали мой долг коллекторам в Санкт Петербурге. Сама проживаю в Туле, а там где я прописана-нет дома, он перестраивается, там нет даже почтового ящика. Хочу, чтоб коллектора подали в суд, но у меня вопрос: в суд какого города они могут подать иск? Города где я прописана-Тула, или своего города-Санкт Петербург, и тогда как я узнаю, что они подали в суд? Возможно ли проведение суда без моего уведомления и или присутствия по незнанию о предстоящем суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Реквизиты для оплаты госпошлины при расторжении брака по адресу г.Иваново ул.Громобоя д.3 А МССУ №2 Окт. района.

Реквизиты для оплаты госпошлины при расторжении брака по адресу краснодарский край город крымск.

Мы случайно узнали о смерти моего бывшего мужа. Сыну о смерти отца никто не сообщил. Захоронение находится в Туле. Для получения свидетельства о смерти отца сын обратился в городской ЗАГС Тулы, но там ему сказали, что такой умерший в базе данных города не значится. Мы предполагаем, что умер муж в Москве. Как узнать в каком городе умер муж и получить свидетельство о смерти? Известна только дата смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение