Незаконное решение городского суда - подписи судей без расшифровки и несоответствие подписей в оригинале и копии

• г. Москва

Оригинал решение городского суда имеется подпись судьи без расшифровке, а в копии решения стоит штамп копия верна, но подпись другого судьи и тоже без расшифровки. Законно ли такое решение.

Ответы на вопрос (5):

Оригинал решение городского суда имеется подпись судьи без расшифровке, а в копии решения стоит штамп копия верна, но подпись другого судьи и тоже без расшифровки. Законно ли такое решение.
да, такое решение законно.

Оригинал решение городского суда имеется подпись судьи без расшифровке, а в копии решения стоит штамп копия верна, но подпись другого судьи и тоже без расшифровки. Законно ли такое решение.
Решение законно.

Оригинал решение городского суда имеется подпись судьи без расшифровке, а в копии решения стоит штамп копия верна, но подпись другого судьи и тоже без расшифровки. Законно ли такое решение

Данные судьи, выносившего решение, прописаны в преамбуле решения. На копии стоит подпись помощника, или секретаря. Это нормальное заверение. Не беспокойтесь.

Да. Законно. Копии Решений суда могут заверяться любым судьей. Это ни на что не влияет. Решения все равно заверяются при предоставлении дела. Это я просто Вам объяснила как это происходит.

Добрый день! Да, законно, заверить копию может любой другой судья, подпись судьи в решении не обязательно должна иметь расшифровку, в преамбуле (вводная часть) самого решения есть все данные о судье, вынесшем решение.