Сказав что не собираеться лишние деньги платить и больничное можешь на рамку повесить у себя дома.

• г. Мегион

Я работаю в организации водителем по вахтовому методу. Сделали мне операцию (аппендицит) был на больничном 25 дней. На работе коллонный не взял у меня больничный лист. Сказав что не собираеться лишние деньги платить и больничное можешь на рамку повесить у себя дома.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, конечно, Вы можете обращаться в суд. Не тяните с этим.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.