Скажите пожалуйста может ли физ. лицо подать в Арбитражный суд на инвестора строительства?

• г. Омск

Скажите пожалуйста может ли физ лицо подать в Арбитражный суд на инвестора строительства?

Ответы на вопрос (2):

Только если Физ лицо ИП или если заявление о банкротстве. В других случаях нужно обращаться в суд общей юрисдикции.

Напишите мне в чем у Вас основная задача, я постоянно сужусь с застройщиками и инвесторами, может смогу помочь. Только пишите мне на почту.

Скажите пожалуйста может ли физ лицо подать в Арбитражный суд на инвестора строительства?

Физическое лицо должно обращаться в суд общей юрисдикции. В Арбитражный суд обращаются организации, осуществляющие предпринимательскую деятельность.