Методические рекомендации ФМ ЖКХ при отказе от внесения изменений в контракт по приобретению жилых помещений

• г. Новосибирск

Какие методические рекомендации ФМ ЖКХ можно применить при отказе от внесения изменений в контракт по приобретению жилых помещений?

Ответы на вопрос (1):

Какие методические рекомендации ФМ ЖКХ можно применить при отказе от внесения изменений в контракт по приобретению жилых помещений?

смотрите ст. 450-452 ГК.