История жизни 71-летнего инвалида второй группы - как болезнь ограничила его трудовую деятельность
₽ VIP

• г. Москва

Мне 71 год. С 2004 года я являюсь инвалидом второй группы по общим заболеваниям. Инвалидность установлена бессрочно. В моей справке об инвалидности в Заключении об условиях и характере труда указано:

Степень ограничения трудовой деятельности - 111 (третья)

Не способен к трудовой деятельности /4/.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас бессрочная инвалидность, то данный приказ на вас не распространяется.