Влияет ли справка о снятии автомобиля с учета на возможность снять начисленный транспортный налог?

• г. Казань

Продан автомобиль в 2014 году, транспортный налог пришел и за 2015. Живу уже в другом регионе. Сегодня в ГАИ получила справку, что транспортное средство снято с учета в том же году, что и продан. Может ли Налоговая снять уже начисленный налог по данной справке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу на действия ФНС вышестоящему руководителю, прикладывайте справку из ГИБДД, обязаны долг по налогу снять.