Компетенция судебных приставов - могут ли приставы из Раменского района взыскивать долг автокредита в Воскресенском районе?

• г. Москва

Я живу в Воскресенском районе, год назад был суд по автокредиту, могут ли моим долгом заниматься судебные приставы с Раменского района?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вами будут заниматься приставы того района, в котором Вы зарегистрированы или фактически проживаете. Удачи!