Значимость видеосъемки из машины ГАИ для подтверждения нарушения ПДД

• г. Екатеринбург

Для судьи видеосъемка сделанная из машины ГАИ является доказательной базой для подтверждения нарушения ПДД, если знак, что ведется видеосъемка отсутствовал.

Ответы на вопрос (1):

видеосъемка сделанная из машины ГАИ является доказательной базой для подтверждения нарушения ПДД

Да, судом данная запись будет приобщена к делу и рассмотрена в качестве одного из доказательств вашей вины. Записи будет дана юридическая оценка.