Являются ли банки (в частности иностранные) субъектами естественных монополий?

• г. Новосибирск

Являются ли банки (в частности иностранные) субъектами естественных монополий?

Ответы на вопрос (2):

Нет, банк не является субъектом монополий, так как банков много сейчас на рынке, а значит есть конкуренция. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Банк не является Субъектом Монополии А так как очень много банков сейчас на рынке А значит есть конкуренция удачи и хорошего дня.