Требования к подтверждению РВП и необходимая сумма на счету в банке в МО при отсутствии официального трудоустройства

• г. Москва

Сдал четыре месяца назад локументы на ВНЖ, подошёл срок подтверждения РВП. Нужно ли подтверждать РВП, если сданы документы на ВНЖ? Какая сумма должна быть на счету в банке в МО, если я официально не трудоустроен?

Ответы на вопрос (1):

Прожиточный минимум умноженный на 12 месяцев, то есть не меньше ста двадцати тысяч рублей должно быть у вас на счету лежать.