Как снять судимость по ст.157 УК,что нужно сделать и куда обратиться,

• г. Иваново

Как снять судимость по ст.157 УК,что нужно сделать и куда обратиться,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вам необходимо привести приговор в соответствие с законом в связи с декриминализацией статьи, обращайтесь с соответствующим заявлением в суд по месту исполнения наказания.

Добрый день! Нужно обратится в суд с заявлением о снятии судимости, либо в суд вынесший решение, либо по месту исполнения наказания. К нему приложить документы, подтверждающие ваше исправление.