Решение суда - взыскание 1/6 зарплаты на алименты, исполнительный лист на 1/4 - законно и что делать дальше?

• г. Москва

В зале суда судья обьявил о решении взыскать 1/6 части зароботка на выплату алиментов, т.к. 1/4 плачу на первого ребенка, а исполнительный лист выдали на 1/4 законно это и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно. Получите решение суда и обжалуйте его с учётом того что при оглашении резолютивноц части было оглашено другое решение.

Смотрите что точно указано в Решении суда и резолютивную часть (она должна находиться в материалах дела). Возможна ошибка, в том числе и при выдаче исполнительного листа. Это исправимо.