ЭКГ-нарушение проводимости по правой ножке пучка. Дефицит массы тела, рост 180 см, вес-45 кг.

• г. Челябинск

ЭКГ-нарушение проводимости по правой ножке пучка. Дефицит массы тела, рост 180 см, вес-45 кг.

Ответы на вопрос (2):

ЭКГ-нарушение проводимости по правой ножке пучка. Дефицит массы тела, рост 180 см, вес-45 кг.

Изучите Расписание болезней. Там указаны все заболевания, с которыми не берут в армию.

Здравствуйте! Недовес колоссальный! Но по ИМТ теперь не списывают. Дадут отсрочку на полгода (категория Г), должны направить к гастроэнтерологу и к эндокринологу. Полная блокада правой ножки? Если нет, то годен. Но надо смотреть. Если есть ПМК и нарушения ритма и проводимости по хотеру, то может быть категория В.