Возможности возврата или обмена телефона, зависающего после 3 недель использования

• г. Рязань

Купила телефон 3 недели назад. Последнюю неделю очень сильно зависает. Могу ли я его вернуть? Или обменять? В магазине предлагают только отвезти самой мне в сервисный центр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если полагаете, что недостаток является существенным, то можете заявить такое требование. Подавайте продавцу претензию, ссылайтесь на ст. 18 закона оЗПП.