Если декретные уже выплачены, могу я написать заявление на перерасчет?

• г. Москва

Если декретные уже выплачены, могу я написать заявление на перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лиана

Если декретные уже выплаченные, то перерасчет никто делать не будет.

А в связи с чем Вы его хотите сделать?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Лиана. Да, можете написать заявление на перерасчет, если есть основания, например, предоставьте справку по форме 182 н с прежнего места работы.