Вопрос регистрации и работы в ЯНАО - нужно ли регистрироваться и можно ли работать без временной прописки?

• г. Тюмень

Я россиянка, зарегистрирована в п.Уренгой ЯНАО, работаю в городе Тобольс. Надо ли мне регистрироваться? Ведь область то одна Тюменская. Могу ли я работать без временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Я россиянка, зарегистрирована в п.Уренгой ЯНАО, работаю в городе Тобольс. Надо ли мне регистрироваться? Ведь область то одна Тюменская. Могу ли я работать без временной прописки?

Татьяна. Ямало-Ненецкий автономный округ и Тюменская область - это два разных субъекта Российской Федерации.