Как увеличение суммы на карточке привело к ежемесячным выплатам и отсутствию сбережений уже два года?

• г. Кострома

Я активировала карточку на 22 тысячи,7 лет назад. Я плотила пг 1.125. потом мне предложили увеличить сумму на карточке, и я плачу досихпор уже по 2.250. у меня снимают процент 1.660.590 рублей идёт на карточку. В конце месяца денег не остаётся ни копейки. И это продолжается уже два годаПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вы для начала ознакомьтесь с условиями пользования кредитной картой данного банка, а потом уже разбирайтесь. По кредитным картам процент очень высокий.