Задержка выплаты пособия на третьего ребенка - нужно ли собирать документы повторно?

• г. Тверь

6 месяцев получаю пособие от соц. защиты на третьего ребенка а в этом месяце нет перечисления это задержка или надо повторно собирать док-ты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для получения пособия необходимо вновь предоставить пакет документов, подтверждающих право на получение пособия.

6 месяцев получаю пособие от соц. защиты на третьего ребенка а в этом месяце нет перечисления это задержка или надо повторно собирать док-ты.

Обратитесь в соц. защиту. Они вам скажут почему остановлены выплаты.

По региональному закону - вам придется подтверждать свое материальное положение, если получаете пособие как малообеспеченная семья.