Что делать, если исполнительный лист о взыскании денежных средств отправлен в другой город и конкурсный управляющий организации не доступен?

• г. Москва

Исполнительный лист о взыскании денежных средств переслала судебным приставам уже года два назад в другой город, по месту нахождения ответчика-организации. Арбитражным судом по этой организации (страховая компания) назначен конкурсный управляющий. Он не очень доступен по телефону. Что-то мне можно предпринять или только ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ваши требования должны были включить в реестр кредиторов, срочно напишите заявление в суд, каким образом вас включали в реестр, просите пристать вам определение суда.