Заголовок - \nПутаница и недоразумение - Почему запрещены регистрационные действия с автомобилем и кто несет ответственность за потерю исполнительного листа?

• г. Тверь

Наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем не понятно почему не понятно как я хозяин узнаю об этом последним потеря исполнительного листа не может быть моей виной.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу, скорее всего-арест налагался им, если арест необоснован, сможете оспорить его в суд - ст. 360 КАС.

не понятно почему не понятно

Чтобы выяснить, обратитесь в ГИБДД и/или ФССП. Скорее всего это приставы наложили запрет.

Наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем не понятно почему не понятно как я хозяин узнаю об этом последним потеря исполнительного листа не может быть моей виной.

Если вам достоверно известно что исполнительный лист потерян. Смело обращайтесь в суд на действия пристава и снимайте запрет на регистрационные действия.